Перейти к публикации

nikita254e

Соклановец
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем nikita254e


  1. Привет, Дядь Саш тоже поздравляю от всей души!!! Да работа она такая 😞

    Поздравляю с днем рожденья!
    Желаю радостных мгновений.
    Побольше света и тепла,
    Улыбок, счастья и добра.

    Здоровья крепкого, везенья,
    Любви, удачи, настроенья.
    Больших побед на все года,
    Успеха в жизни навсегда!

    • Спасибо 1

  2. 03.02.2021 в 02:45, devil сказал:

    использовать банихоп и призывать других к этому...

    Да я и не призывал к этому. Мне было интересно могло ли быть это от скинов или от трояна попозже скину скрины на компе творился полный хаос так как создалась учетная запись john, папки в programm files с названиями антивирусов к которым не было доступа даже от имени администратора. Также был RMS-host, он появился вместо антивирусника.


  3. 03.02.2021 в 02:38, jRmka сказал:

    вак баны даются за вх,аим,аимлок и прочая дичь которой вы пользуетесь

    Не только за это, даже модераторы steam community подтвердили я спросил на прямую в чате.

    03.02.2021 в 02:45, devil сказал:

    странный способ доказать об отсутствии читов,использовать банихоп и призывать других к этому...

    Мне самому было интересно от чего он мне прилетел!!! Так как читов на компьютере не было и быть не могло после того как мне выдали от сообщества steam css, я удалил и no-steam и все читы. Также в одной из статей вычитал что мог прилететь за скины которые у меня были установлены.

    Ну а банихопил я, пока был бан на сервере получить достижения можете зайти на профиль стима и глянуть.


  4. 2 часа назад, Дядя Саша сказал:

    И ещё хотел спросить,что сподвигает людей,использовать читы на steam,не понимаю!!!!!

    Не использовал, оно на фиг мне не надо было. Пока был бан на сервере набивал достижения в стиме.


  5. 31 минуту назад, nikita254e сказал:

    Всем привет господа и дамы. Кто согласится поучаствовать в пари на 1000 рублей? Пари заключается в том чтобы подтвердить или опровергнуть блокировку VAC за BannyHop я скину сам сервер с режимом surf. Участвующий должен играть на steam аккаунте не важно будет ли это основной аккаунт или запасной (хотя для кого-то это будет важно как ни как VAC) в течении недели и использовать BannyHop, в качестве доказательств скинуть скрин где будет написан ваш ник и сообщение об использовании BannyHop ну и ссылка на сам steam чтобы все могли убедиться что профиль чист. Так как система VAC банит не сразу то срок на проверку допустим будет 1 месяц. Так же можете на пример играть с ботами добавив их через консоль сервера. Запрещается изменять cfg сервера а также использовать читы. Сервер не стимовский чтобы он запустился необходимо закрыть steam затем повторно в него войти. BannyHop работает на сервере с простым зажатием на пробел.

    Забыл упомянуть игрок который получит VAC блокировку выигрывает 1 000 рублей на счет!!!


  6. 8 минут назад, _SekreT_ сказал:

    Ты понимаешь, что предлагаешь?) мне вот прям интересно кто может рискнуть стимом.... 

    Понимаешь, ситуация в том, что ты на пиратке играл с читами и это доказано. Сейчас у тебя висит вак на стиме именно за ксс. Я не думаю, что к тебе уже будет доверие, лично я очень разочарована во всей этой ситуации. Мне очень жалко этот акк. При любом раскладе доказать, что ты играешь честно уже не получится.

    Так я это и понимаю. Вот и предложил пари в тем более я хочу доказать сам факт того что читы не подрубал в стиме да их у меня и не было.


  7. Всем привет господа и дамы. Кто согласится поучаствовать в пари на 1000 рублей? Пари заключается в том чтобы подтвердить или опровергнуть блокировку VAC за BannyHop я скину сам сервер с режимом surf. Участвующий должен играть на steam аккаунте не важно будет ли это основной аккаунт или запасной (хотя для кого-то это будет важно как ни как VAC) в течении недели и использовать BannyHop, в качестве доказательств скинуть скрин где будет написан ваш ник и сообщение об использовании BannyHop ну и ссылка на сам steam чтобы все могли убедиться что профиль чист. Так как система VAC банит не сразу то срок на проверку допустим будет 1 месяц. Так же можете на пример играть с ботами добавив их через консоль сервера. Запрещается изменять cfg сервера а также использовать читы. Сервер не стимовский чтобы он запустился необходимо закрыть steam затем повторно в него войти. BannyHop работает на сервере с простым зажатием на пробел.


  8. 09.01.2021 в 17:54, jRmka сказал:

    чтобы никому не было обидно,сделайте дефолт киллы по 10-20 очей за убийство,а за топов допустим 50))по справедливости)

    Ну да здесь я согласен, а то реально играешь весь вечер набиваешь например очков 150-200 заходит новичек и вечер коту под хвост


  9. Ну могу сказать что эта карта многим заходит как и тем кто в возрасте так и молодежи. Я заходил на другой сервер поиграть там эта карта было и народу играло 20-20 потом админов просили ее поставить вместо даста. А что если сделать голосование в группе или на сервере чисто для пробы как народ отреагирует.

×
×
  • Создать...