Перейти к публикации

nikita254e

Соклановец
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя nikita254e

  1. nikita254e

    Mr Euro с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

    Привет Еврик тоже присоединяюсь к поздравлением не было времени зайти. С прошедшей днюхой!!!
  2. nikita254e

    Дядя Саша с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

    Привет, Дядь Саш тоже поздравляю от всей души!!! Да работа она такая Поздравляю с днем рожденья!Желаю радостных мгновений.Побольше света и тепла,Улыбок, счастья и добра.Здоровья крепкого, везенья,Любви, удачи, настроенья.Больших побед на все года,Успеха в жизни навсегда!
  3. nikita254e

    STi с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

    Привет, STi заходи почаще на тебя ножики точить буду Поздравляю!!!
  4. nikita254e

    opaspb с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

    Тоже присоединяюсь к поздравлениям
  5. С Днём Рождения!)Желаю здоровья, счастья, любви и успехов во всём!!!)
  6. nikita254e

    8 МАРТА

    Также присоединяюсь к поздравлениям прошу прощения за задержку
  7. nikita254e

    Пари

    Хорошо
  8. nikita254e

    Пари

    Да я и не призывал к этому. Мне было интересно могло ли быть это от скинов или от трояна попозже скину скрины на компе творился полный хаос так как создалась учетная запись john, папки в programm files с названиями антивирусов к которым не было доступа даже от имени администратора. Также был RMS-host, он появился вместо антивирусника.
  9. nikita254e

    Пари

    Не только за это, даже модераторы steam community подтвердили я спросил на прямую в чате. Мне самому было интересно от чего он мне прилетел!!! Так как читов на компьютере не было и быть не могло после того как мне выдали от сообщества steam css, я удалил и no-steam и все читы. Также в одной из статей вычитал что мог прилететь за скины которые у меня были установлены. Ну а банихопил я, пока был бан на сервере получить достижения можете зайти на профиль стима и глянуть.
  10. nikita254e

    Пари

    Не использовал, оно на фиг мне не надо было. Пока был бан на сервере набивал достижения в стиме.
  11. nikita254e

    Пари

    Хотя только что нашел статью об этом https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/492378265880706516/
  12. nikita254e

    Пари

    https://drive.google.com/file/d/1u38W-ymicmD9uJLK62O6Rus6H9fd_iL9/view?usp=sharing
  13. nikita254e

    Пари

    Забыл упомянуть игрок который получит VAC блокировку выигрывает 1 000 рублей на счет!!!
  14. nikita254e

    Пари

    Так я это и понимаю. Вот и предложил пари в тем более я хочу доказать сам факт того что читы не подрубал в стиме да их у меня и не было.
  15. nikita254e

    Пари

    Всем привет господа и дамы. Кто согласится поучаствовать в пари на 1000 рублей? Пари заключается в том чтобы подтвердить или опровергнуть блокировку VAC за BannyHop я скину сам сервер с режимом surf. Участвующий должен играть на steam аккаунте не важно будет ли это основной аккаунт или запасной (хотя для кого-то это будет важно как ни как VAC) в течении недели и использовать BannyHop, в качестве доказательств скинуть скрин где будет написан ваш ник и сообщение об использовании BannyHop ну и ссылка на сам steam чтобы все могли убедиться что профиль чист. Так как система VAC банит не сразу то срок на проверку допустим будет 1 месяц. Так же можете на пример играть с ботами добавив их через консоль сервера. Запрещается изменять cfg сервера а также использовать читы. Сервер не стимовский чтобы он запустился необходимо закрыть steam затем повторно в него войти. BannyHop работает на сервере с простым зажатием на пробел.
  16. nikita254e

    Татьянин День!!!!!

    Танюш с прошедшем тебя!!!
  17. nikita254e

    С Днем Рождения Shadow!!!

    Пусть везет всегда тебе,Счастья, радости в судьбе.Кошелек чтоб не пустел,Было б все, чего хотел.Жизнь тебя пускай балует,Все всегда отлично будет,Безграничного везенья.Поздравляю с днем рожденья!
  18. Ну да здесь я согласен, а то реально играешь весь вечер набиваешь например очков 150-200 заходит новичек и вечер коту под хвост
  19. nikita254e

    Про карту

    Ну могу сказать что эта карта многим заходит как и тем кто в возрасте так и молодежи. Я заходил на другой сервер поиграть там эта карта было и народу играло 20-20 потом админов просили ее поставить вместо даста. А что если сделать голосование в группе или на сервере чисто для пробы как народ отреагирует.
  20. nikita254e

    Про карту

    Если что я говорю про 91 версию она для нее
  21. nikita254e

    R1LL с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

    Присоединяюсь к поздравлению
  22. nikita254e

    Про карту

    Все привет, у меня есть предложение для администрации можете ли вы добавить карту на сервер de mirage csgo сама карта у меня есть хоть как маленько разнообразить. Я думаю игрокам тоже понравится. Карта
×
×
  • Создать...