Перейти к публикации
DRAGUN

CS:GO стала бесплатной

Как вам такая новость?  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вам такая новость?

    • Я в шоке
      1
    • Нормально, больше читеров будет
      7


Рекомендованные сообщения

Ну что, актуальна игра, полюбившаяся всем стала бесплатной(немного)! Теперь не надо скачивать пиратские версии с неизвестных сайтов, и покупать игру, что бы просто поиграть с людьми на серверах, а может даже и в мм. Кроме плюсов есть и минусы. ЧИТЕРЫ ЧИТЕРЫ ЧИТЕРЫ. Да, без них никуда, вместе с наплывом народа в csgo еще больше народу будет пользоваться читами, т.к. игра стала бесплатная, а значит почти безнаказанно можно использовать читы....
Вообщем, играйте на здоровье) Ждите наших серверов на просторах csgo, вам точно понравится??

Цитата

Бесплатная Counter-Strike: Global Offensive и режим Danger Zone.

Valve добавила в игру CS:GO режим королевской битвы — Danger Zone. В этот режим можно сыграть как в одиночку, так и с двумя или тремя друзьями. Одновременно в игре может находиться до 18 человек. Детальнее про этот режим здесь: counter-strike.net/dangerzone

При этом с сегодняшнего дня игра CS:GO в Steam перешла на модель Free-to-Play. Все пользователи, которые играли в платную версию игры, получили отметку Loyalty Badge, которая будет доступна в их внутриигровом профиле, а также Prime Status.

Prime Status можно приобрести отдельно за 1020 ₽ (14,99 $ в СНГ). Он дает доступ к сетевому контенту, включая многопользовательскую игру, официальный подбор игр, внутриигровой инвентарь, звания, опыт и другие возможности. Это значит, что новые игроки не смогут сыграть онлайн игру или будут иметь ограниченный доступ к сетевому режиму игры.

#новости@steam #csgo@steam

  • Хахаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгодно для прайм аккаунтов. Т.е. теперь меньше читеров будет именно на платных версиях кс(на прайм аккаунтах), а на пабликах и тд будет больше читеров), но и тех перебаним в любом случае)

  • Спасибо 1
  • Хахаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел я купить эту игрульку. Для начала скачал пиратку для пробы. В итоге два бана за 10 минут ? Что-то как-то оно само всё летело им в головы? Может сервер надо искать хороший или еще что... Вообщем передумал пока покупать?

  • Хахаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, STi сказал:

Хотел я купить эту игрульку. Для начала скачал пиратку для пробы. В итоге два бана за 10 минут ? Что-то как-то оно само всё летело им в головы? Может сервер надо искать хороший или еще что... Вообщем передумал пока покупать?

Так уже не надо покупать) Бери и скачивай) Или же ты хочешь в соревновательный режим сыграть?)

  • Хахаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ΣCareLess сказал:

Или же ты хочешь в соревновательный режим сыграть?)

Это было бы интересно, но наверное я стар для этого дерьма. Там по-английски надо говорить, неудобно. Все время у них какие-то ласты, шорты... на море что ли собираются?

  • Хахаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны нужно идти так сказать в перед, но есть много НО которые мешают это сделать. Мы конечно будет продвигаться в CS:GO, но я пока что остаюсь в CS:S.

  • Хахаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...