Перейти к публикации
  • 0
STi

Как с этим бороться!?!?

Вопрос

За последние недели 3-4 не могу нормально играть на "Неудержимых". Не могу попасть по вражине, прицел на нём, а дамага нет и нет... Вроде бы лагов нет, но ситуации мега абсурдные ооочень часто. Я понимаю сколько раз уже мусолили эту тему. Я сам понимаю что иногда не попадаешь по противнику или тупо хулиганы украли мой пакет с выстрелами, который был послан на сервер от клиента игры? Причем на том же Форевере летит всё туда, куда прицел наведен. Работника провайдера мучал 3 часа. Делали трассировку, пинговку еще там что-то, но тут всё без проблем. Я даже кабель сменил от щитка до ПК из-за небольших надкусов кота. Можно всю обойму с дигла всадить в стоячую на месте цель и не будет даже одной снятой ХэПэшечки. А другой раз идешь с тем же диглом и 6 хэдов с обоймы. Как??? Это видео одно из тех самых моментов. Мне все говорили что я стрелял не в цель... Как видите стреляю одиночными в голову. У многих на нашем сервере вообще нет отдачи на калаше с первым выстрелом, у меня колошматит как... Никогда не думал что создам такую тему для обсуждения, но это уже реально достало. Таких видео могу записать штук 20 за вечер. 

https://yadi.sk/i/rvR9-ao9NwrJWg

  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Так ты рядом с головой стрелял))))), голова не настолько жирная) Дайте демку с этим моментом, я посмотрю куда пули летели. Ибо если в стену, то просто прицел чуть сбит)) А если в голову и не засчитывает, то действительно неприятно)

+ отдача могла роль сыграть, т.к. ты не доконца остановился, и прицел просто мог не успеть свестись

Изменено пользователем ΣCareLess
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Понимаешь дело ни в этом моменте конкретно. Хотя если этот момент посмотреть на минимальной скорости, то видно как кровь хлещет при попадании... Буду записывать еще видео.

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А как смотреть траекторию пуль в демке?

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот и ответ на все мои вопросы... наверное)) На моей записи видно, что чел сидит боком ко мне и поворачивается на меня только в конце, А на записи демо он изначально сидит ко мне лицом!!! А вот кто теперь объяснит что это и как с этим бороться!?! Если честно впервые такое наблюдаю. 

CareLess, спасибо за консольную команду. Кстати пульки кучно летели, ниче так красиво))))

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Рассказываю что произошло. Механика игры такова, грубо говоря. Сервер по разному обрабатывает модельки игроков, оружия и прочей шелухи. Т.е. если у тебя труп сидит на попе у стены, то у других может лежать в другом месте в других позах, т.к. у кого то быстрее у кого то медленнее комп воспринимает эти сигналы(по причине инета, а так же каких то серверских нстроек. Как и почему сильно не вникал). Так работает и не только с трупами, но и с живыми. У кого то смотрит вправо, у кого то прямо. Настройка сервера тоже играет роль, это она и есть от части. Надеюсь суть уловил, если что подробней могу рассказать как нибудь)) Мб статью по запросам трудящихся запилю)

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да что там говорить, бывает в упор с АК всю обойму и как в фильме "Криминальное чтиво"

  • Хахаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Pif-Paf сказал:

как в фильме "Криминальное чтиво"

Ахах точняк. Владелец серверов случаем не Квентин Тарантино??

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вопрос остаётся открытый. Думаю, господин Иван сможет на него ответить.

Так же отмечу, что после реконструкции сервера стало хуже.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...