Перейти к публикации
nikita254e

Пари

Рекомендованные сообщения

Всем привет господа и дамы. Кто согласится поучаствовать в пари на 1000 рублей? Пари заключается в том чтобы подтвердить или опровергнуть блокировку VAC за BannyHop я скину сам сервер с режимом surf. Участвующий должен играть на steam аккаунте не важно будет ли это основной аккаунт или запасной (хотя для кого-то это будет важно как ни как VAC) в течении недели и использовать BannyHop, в качестве доказательств скинуть скрин где будет написан ваш ник и сообщение об использовании BannyHop ну и ссылка на сам steam чтобы все могли убедиться что профиль чист. Так как система VAC банит не сразу то срок на проверку допустим будет 1 месяц. Так же можете на пример играть с ботами добавив их через консоль сервера. Запрещается изменять cfg сервера а также использовать читы. Сервер не стимовский чтобы он запустился необходимо закрыть steam затем повторно в него войти. BannyHop работает на сервере с простым зажатием на пробел.

Изменено пользователем nikita254e
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь, что предлагаешь?) мне вот прям интересно кто может рискнуть стимом.... 

Понимаешь, ситуация в том, что ты на пиратке играл с читами и это доказано. Сейчас у тебя висит вак на стиме именно за ксс. Я не думаю, что к тебе уже будет доверие, лично я очень разочарована во всей этой ситуации. Мне очень жалко этот акк. При любом раскладе доказать, что ты играешь честно уже не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, _SekreT_ сказал:

Ты понимаешь, что предлагаешь?) мне вот прям интересно кто может рискнуть стимом.... 

Понимаешь, ситуация в том, что ты на пиратке играл с читами и это доказано. Сейчас у тебя висит вак на стиме именно за ксс. Я не думаю, что к тебе уже будет доверие, лично я очень разочарована во всей этой ситуации. Мне очень жалко этот акк. При любом раскладе доказать, что ты играешь честно уже не получится.

Так я это и понимаю. Вот и предложил пари в тем более я хочу доказать сам факт того что читы не подрубал в стиме да их у меня и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, nikita254e сказал:

Всем привет господа и дамы. Кто согласится поучаствовать в пари на 1000 рублей? Пари заключается в том чтобы подтвердить или опровергнуть блокировку VAC за BannyHop я скину сам сервер с режимом surf. Участвующий должен играть на steam аккаунте не важно будет ли это основной аккаунт или запасной (хотя для кого-то это будет важно как ни как VAC) в течении недели и использовать BannyHop, в качестве доказательств скинуть скрин где будет написан ваш ник и сообщение об использовании BannyHop ну и ссылка на сам steam чтобы все могли убедиться что профиль чист. Так как система VAC банит не сразу то срок на проверку допустим будет 1 месяц. Так же можете на пример играть с ботами добавив их через консоль сервера. Запрещается изменять cfg сервера а также использовать читы. Сервер не стимовский чтобы он запустился необходимо закрыть steam затем повторно в него войти. BannyHop работает на сервере с простым зажатием на пробел.

Забыл упомянуть игрок который получит VAC блокировку выигрывает 1 000 рублей на счет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитос,тебе подарили акк,так ты и его умудрился,извините за выражение"просрать"...Правильно сказала Татьяна,"думай что предлагаешь",вроде большой мальчик...Доказать,что VAK тебе просто так влепили,уже не получится,да и VAK просто так не дают,да,доверие пропало...ИЗВИНИ!!!!

И ещё хотел спросить,что сподвигает людей,использовать читы на steam,не понимаю!!!!!

Изменено пользователем Дядя Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ! ответ ДяДь такой на твой вопрос : отсутствие чести совести и мозгов одновременно !!!!    паниковский ....  остановись уже ...  просто будь и этого достаточно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дядя Саша сказал:

И ещё хотел спросить,что сподвигает людей,использовать читы на steam,не понимаю!!!!!

Не использовал, оно на фиг мне не надо было. Пока был бан на сервере набивал достижения в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паникёр я в кс сфере не мало лет,ваки получают не просто так и если ты его получил,то я предлагаю тебя везде забанить,так как вак бан это клеймо на твоим имени и не важно за что ты его получил,главное что за что то незаконное,я уверен ты получил вак за читы,не место читером на сервере,тем более с вак баном,тоже самое что и у Кимми игроки с вак баном не должны играть нигде!!! Обидно что ты не научившись играть и с вх не мог показать достойную игру.
p.s скажу по секрету сколько бы ты не искал статей про бх,за это не банят,ты привёл пример скриншота,но это защита сервера,а не защита стимовской ксс ) Valve слишком ленивы чтобы банить и за это,вак баны даются за вх,аим,аимлок и прочая дичь которой вы пользуетесь

Изменено пользователем jRmka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный способ доказать об отсутствии читов,использовать банихоп и призывать других к этому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Полный бред. Ты, еше и вак бан умудрился получить((хахах)) капец, ты Паника, даешь.👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.02.2021 в 02:38, jRmka сказал:

вак баны даются за вх,аим,аимлок и прочая дичь которой вы пользуетесь

Не только за это, даже модераторы steam community подтвердили я спросил на прямую в чате.

03.02.2021 в 02:45, devil сказал:

странный способ доказать об отсутствии читов,использовать банихоп и призывать других к этому...

Мне самому было интересно от чего он мне прилетел!!! Так как читов на компьютере не было и быть не могло после того как мне выдали от сообщества steam css, я удалил и no-steam и все читы. Также в одной из статей вычитал что мог прилететь за скины которые у меня были установлены.

Ну а банихопил я, пока был бан на сервере получить достижения можете зайти на профиль стима и глянуть.

Изменено пользователем nikita254e
Знаки препинания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.02.2021 в 02:45, devil сказал:

использовать банихоп и призывать других к этому...

Да я и не призывал к этому. Мне было интересно могло ли быть это от скинов или от трояна попозже скину скрины на компе творился полный хаос так как создалась учетная запись john, папки в programm files с названиями антивирусов к которым не было доступа даже от имени администратора. Также был RMS-host, он появился вместо антивирусника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От тебя столько информации идёт, ты каждый раз говоришь по-разному. Ты всеми своими ответами делаешь только хуже. Лучше закрой эту тему и здесь и на сервере 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, nikita254e сказал:

Так как читов на компьютере не было и быть не могло после того как мне выдали от сообщества steam css, я удалил и no-steam и все читы

это тот случай,когда: "язык мой - враг мой" вирусы и взлом акк в подобных случаях, как правило присутствуют в объяснениях как прилетел вак. в чем же интерес в использовании читов не понимаю (риторический вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, _SekreT_ сказал:

От тебя столько информации идёт, ты каждый раз говоришь по-разному. Ты всеми своими ответами делаешь только хуже. Лучше закрой эту тему и здесь и на сервере 

полностью согласен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...