Перейти к публикации
ЧУДО

Статистика

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация,сделайте пожалуйста нормальную статистику!Это не нормально,когда ты убиваешь новичка и тебе дают 1 очко,а когда он 150 почти,где логика!?А если у тебя в рейтинге ещё больше очков,так все 300 снимет.Вот,что единственное бесит на вашем серве.Набиваешь полдня и спускаешь все за секунду. И ещё,я считаю ускорение опыта в команде !shop,она не нужная и не справедливая.Игрок должен сам набивать очки,а не накручивать!)

Но со статистикой измените пожалуйста, реально уже бесит.Или хотя бы сделайте, чтобы игрок сам мог скидывать свой rank...я бы тогда каждый день скидывал бы😂.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!shop я бы не трогала. Это плюс постоянным игрокам и также когда заходит новичок ускоритель опыта даст хоть немного равновесие.

Я бы предложила сделать максимальное значение, которое снимается 20 или 25 очков, это как мне кажется будет нормально. На самом деле нигде больше не видела чтоб по 200 очков снимали, я за день столько не набираю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто за вчерашний день 3 новичков разных убил и всего лишь с каждого по очку заработал,вот что это за статистика?Вот к примеру тебя секрет убиваешь,то дают 5 очков, ты меня убиваешь то 10 снимают,хотя ты выше находишься,и вот что это такое???Про грены я вообще молчу...я убиваю 5 очков,а мне -30🤨.

В этой статистике да,а вот до сброса,то и по 380 снималось....Просто на других серверах по 15-20 очков снимается от новичков..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо,братанчик,это же стандартная система ранкеда)во всех играх,слабые убивают сильных,фармят больше очей,сильным всегда приходится отстаивать свой топ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы никому не было обидно,сделайте дефолт киллы по 10-20 очей за убийство,а за топов допустим 50))по справедливости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2021 в 17:54, jRmka сказал:

чтобы никому не было обидно,сделайте дефолт киллы по 10-20 очей за убийство,а за топов допустим 50))по справедливости)

Ну да здесь я согласен, а то реально играешь весь вечер набиваешь например очков 150-200 заходит новичек и вечер коту под хвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...