Перейти к публикации
nikita254e

Про карту

Рекомендованные сообщения

Все привет, у меня есть предложение для администрации можете ли вы добавить карту на сервер de mirage csgo сама карта у меня есть хоть как маленько разнообразить. Я думаю игрокам тоже понравится.

Карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с ADом, меняем карту с даста2 и народ убегает. Хотя было бы интересно разнообразить.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну могу сказать что эта карта многим заходит как и тем кто в возрасте так и молодежи. Я заходил на другой сервер поиграть там эта карта было и народу играло 20-20 потом админов просили ее поставить вместо даста. А что если сделать голосование в группе или на сервере чисто для пробы как народ отреагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей памяти всегда разбегаются при смене Карты. Я против этого

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будет востребованным ни какая другая карта , разнообразия хватит на мин 5-10 и все на круги своя . тоже против , во время игры , присутствия админа и согласия игроков находящихся на серве , но то есть здесь и сейчас , по факту , так практикуется но крайне редко ! уже есть сложившееся некие ТРАДИЦИИ на неудержимых и костяк игроков постоянных ))

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то интересных карт полно,даже среди стандартных:)на них просто никто не играет;) менять карты имеет смысл только если админов на сервере как минимум 10 чел. ради разнообразия.но опять же,как правило, все заканчивается на дд2:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...